# #    
ОргСинтез
#
О компании Услуги Продукция Контакты Карта сайта Раскрытие информации
#
  История завода  
  Раскрытие информации  
# Новости #
  Вопрос-Ответ  
  Поиск по сайту  
  Статья Валерия Грабовникова  

Новости

01.07.2016 В Новомосковске на базе МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» прошёл очередной День общественных объединений муниципального образования город Новомосковск.

30 июня в Новомосковске на базе МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» прошёл очередной День общественных объединений муниципального образования город Новомосковск.

Форум объединил представителей общественных организаций самой разной направленности – это и работа с молодёжью, и различные ветеранские организации, общественные объединения, работающие с детьми-инвалидами и людьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, и многие другие некоммерческие организации, поставившие своими задачами вопросы городского развития, благоустройства территорий и т.д.

Наше предприятие представляла первичная профсоюзная организация «Оргсинтез» – «Полипласт Новомосковск». Профком подготовил красочный стенд, на котором была размещена информация по ключевым направлениям работы профсоюза: защита интересов трудящихся, охрана труда, развитие молодёжной политики на заводе, социальное партнёрство, работа с ветеранами. Профактивисты рассказали гостям стенда о профсоюзной жизни предприятий и о том, какие досуговые мероприятия проводятся для членов профсоюза. Часть стенда была отведена под описание таких важных социальных проектов как корпоративное волонтёрство на заводе и участие в экологических акциях.

1069.jpg


Возврат к списку

 
 

ООО "Оргсинтез"

301653, Тульская обл., г.Новомосковск,
Комсомольское шоссе, дом 72
тел. +7(48762)9-71-35; 89639397135

Главная Услуги Карта сайта
Создание сайта - "Universe of Web"
Качественное продвижение сайта в поисковых системах и качественная оптимизация сайта для Яндекс