# #    
ОргСинтез
#
О компании Услуги Продукция Контакты Карта сайта Раскрытие информации
#
  История завода  
  Раскрытие информации  
# Новости #
  Вопрос-Ответ  
  Поиск по сайту  
  Статья Валерия Грабовникова  

Новости

30.05.2016 День химика! Профессиональный праздник работников химической промышленности!

   Свой профессиональный праздник химики  «Оргсинтез»  «ПромТехноПарк» и «Институт «СоюзХимПроект» праздновали в юбилейный для исторического  основателя всей промплощадки «Оргсинтез» год — 1 сентября 2016 года  ему исполняется 80 лет со дня основания! На торжество по доброй традиции пригласили ветеранов завода разных поколений. 

1.jpg

   На торжественном собрании присутствовали: Глава администрации муниципального образования г. Новомосковск  Вадим Анатольевич Жерздев , исполнительный директор объединения работодателей МО г Новомосковск «Совет предприятий» Геннадий Витальевич Зиборов, генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск» Александр Федорович Ковалев а так же руководители предприятий Гальцев Сергей Михайлович и Астапов Олег Николаевич. Праздник начался с встречи ветеранов, возложения цветов к Вечному огню возле проходной завода и посещения музея истории «Оргсинтез».

2.jpg

   Торжественное собрание открыл Глава администрации МО Жерздев В.А. Он поприветствовал коллектив химиков, поздравил трудовой коллектив, ветеранов предприятия с профессиональным праздником, предстоящим юбилеем со дня основания предприятия «Оргсинтез».

3.jpg

Вадим Анатольевич вручил работникам ООО «Оргсинтез» и «Институт «СоюзХимПроект» Почетные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ, Благодарственные письма Главы администрации МО г.Новомосковск.4.jpg

 С поздравлением в адрес собравшихся выступил исполнительный директор объединения работодателей МО г. Новомосковск «Совет предприятий» Зиборов Г.В.

5.jpg

Руководители предприятий «Оргсинтез»  «ПромТехноПарк» и «Институт «СоюзХимПроект» поблагодарили  ветеранов за значительный вклад в историю завода, за их активную жизненную позицию, особо подчеркнув, что ветераны — гордость нашего предприятия, выразили благодарность работникам  и рассказали о том, чем сегодня живут предприятия, о планах на будущее и вручили почетные грамоты заслуженным работникам. 

6.jpg

7.jpg

Ветеранам предприятия  были вручены  цветы и праздничные подарки. Большой вклад в чествование ветеранов  внесен   руководством  компании «Полипласт».

Всех участников торжества поздравила председатель первичной профсоюзной организации Т.В.Шибанова, которая подчеркнула, что у предприятия очень богатая история и очень сложная судьба. Вместе с тем самым ценным и самым важным на предприятии всегда оставался и остается человек труда! Профессионализм работников, чувство долга, желание хранить и преумножать   трудовые традиции — все это является достоянием завода и вызывает уважение. Членам профсоюза  были вручены Почетные грамоты Росхимпрофсоюза.

8.jpg

В ответном слове,  Почетный ветеран «Оргсинтез»  Голофаева В.И. поблагодарила коллектив и руководство компании за постоянное  внимание и заботу о своих ветеранах, сказала, что этот день останется в памяти светлым и добрым праздником, ведь каждый из присутствующих прожил вместе с заводом свой временной промежуток, участвовал в его развитии, радовался его успехам, переживал неудачи. А главное ощущение праздника — в душе. Завод, объединивший нас сегодня — это наша общая любовь и гордость!

9.jpg


Возврат к списку

 
 

ООО "Оргсинтез"

301653, Тульская обл., г.Новомосковск,
Комсомольское шоссе, дом 72
тел. +7(48762)9-71-35; 89639397135

Главная Услуги Карта сайта
Создание сайта - "Universe of Web"
Качественное продвижение сайта в поисковых системах и качественная оптимизация сайта для Яндекс