# #    
ОргСинтез
#
О компании Услуги Продукция Контакты Карта сайта Раскрытие информации
#
  История завода  
  Раскрытие информации  
# Новости #
  Вопрос-Ответ  
  Поиск по сайту  
  Статья Валерия Грабовникова  

Новости

21.01.2026 г. 21 января юбилей отмечает заместитель генерального директора предприятия «Оргсинтез» Елена Николаевна Анохина

Елена Николаевна входит в число тех специалистов, которые составляют основу трудового коллектива. Благодаря её профессионализму и преданности делу многие производственные процессы на протяжении долгих лет функционируют с безупречной точностью и надёжностью. Она является одним из наиболее опытных сотрудников предприятия – свой трудовой путь на «Оргсинтезе» Елена Николаевна начала в августе 1983 года, и вот уже без малого 42 года её профессиональная судьба неразрывно связана как с предприятием, так и с городом Новомосковском. На протяжении всех этих лет она разделяет с коллективом завода все успехи и трудности, оставаясь человеком, для которого родное предприятие и любимая работа составляют неотъемлемую часть жизни.

news_2026.01.21_01.jpeg

Начав профессиональную деятельность в должности инженера-химика, Елена Николаевна прошла значительный карьерный путь, занимая различные руководящие позиции: начальника центральной заводской лаборатории, заместителя директора по развитию, заместителя главного инженера, главного технолога, директора по развитию, исполнительного директора.
Председатель профсоюзной организации предприятия «Оргсинтез» Татьяны Викторовны Шибановой рассказывает о коллеге: «Знакома с Еленой Николаевной с того времени, когда она пришла работать в лабораторию физико-химического анализа молодым специалистом. Уже тогда она зарекомендовала себя как грамотный химик, способный осваивать новые приборы и технологии – это качество выгодно отличало её от многих молодых коллег. Елену Николаевну Анохину искренне уважают и ценят в коллективе предприятия, высоко оценивает её вклад и вышестоящее руководство – за огромный опыт, глубокие знания и ее человеческие качества. На протяжении многих лет я наблюдаю, как к ней, как к мудрому наставнику, тянутся молодые специалисты, а это действительно дорогого стоит».
За годы работы в ООО «Оргсинтез» Елена Николаевна зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист, эффективный и практичный руководитель, неизменно внимательный к своим подчинённым. Она обладает глубокими профессиональными знаниями и исключительным практическим опытом для успешного выполнения возложенных должностных обязанностей. Трудолюбие, исполнительность и ответственное отношение к порученному делу – неизменные черты её работы.
Елена Николаевна – открытый и дружелюбный человек, что находит отражение в её прекрасных отношениях с коллегами. Общительность, доброжелательность, умение находить общий язык с людьми и готовность проявлять личную инициативу при решении самых сложных задач – её отличительные качества. Она в любой момент готова прийти на помощь коллегам, создает в организации атмосферу взаимной поддержки и чувство ответственности.
За многолетний добросовестный труд Елена Николаевна Анохина неоднократно была удостоена наградами и поощрениями различного уровня: от администрации предприятия «Оргсинтез», администрации города Новомосковска, Тульской областной Думы и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. В 2020 году ей было присвоено звание «Почётный химик», в 2024 году – награждена Почётным знаком «Мастер своего дела».


Возврат к списку

 
 

ООО "Оргсинтез"

301653, Тульская обл., г.Новомосковск,
Комсомольское шоссе, дом 72
тел. +7(48762)9-71-35; 89639397135

Главная Услуги Карта сайта
Создание сайта - "Universe of Web"
Качественное продвижение сайта в поисковых системах и качественная оптимизация сайта для Яндекс