# #    
ОргСинтез
#
О компании Услуги Продукция Контакты Карта сайта Раскрытие информации
#
  История завода  
  Раскрытие информации  
# Новости #
  Вопрос-Ответ  
  Поиск по сайту  
  Статья Валерия Грабовникова  

Новости

Проведено совещание по вопросам охраны окружающей среды в Тульской области

Проведено совещание по вопросам охраны окружающей среды в Тульской области

    26 апреля 2010 года под председательством Главного федерального инспектора в Тульской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Харитонова С.А. проведено совещание по вопросам охраны окружающей среды и по проблемам утилизации токсичных промышленных отходов и промышленных стоков в Тульской области. В совещании участвовали руководители территориальных органов Ростехадзора, Росприроднадзора, Роспотребнадзора, Роснедра в Тульской области, заместитель директора Департамента Тульской области по природным ресурсам и экологии, глава администрации МО г. Новомосковск, представители отраслевой науки и руководители промышленных предприятий области.
    На совещании представлена информация о полигоне подземного захоронения ООО «Оргсинтез» и поднят вопрос о создании регионального центра по обезвреживанию и захоронению токсичных промышленных отходов и промышленных стоков в целях улучшения экологической ситуации в Тульской области.
    По итогам совещания администрации Тульской области рекомендовано: проработать вопрос о возможности кооперации промышленных предприятия Тульской области с целью обезвреживания токсичных промышленных отходов и промышленных стоков на базе полигона подземного захоронения ООО «Оргсинтез» и создании на данном полигоне регионального центра по обезвреживанию и захоронению токсичных промышленных отходов и промышленных стоков.

Возврат к списку

 
 

ООО "Оргсинтез"

301653, Тульская обл., г.Новомосковск,
Комсомольское шоссе, дом 72
тел. +7(48762)9-71-35; 89639397135

Главная Услуги Карта сайта
Создание сайта - "Universe of Web"
Качественное продвижение сайта в поисковых системах и качественная оптимизация сайта для Яндекс