# #    
ОргСинтез
#
О компании Услуги Продукция Контакты Карта сайта Раскрытие информации
#
  История завода  
  Раскрытие информации  
# Новости #
  Вопрос-Ответ  
  Поиск по сайту  
  Статья Валерия Грабовникова  

Новости

05.03.2025 г. «Оргсинтез» полностью подготовлен к возможному паводковому периоду

Несмотря на то, что зима в этом году оказалась малоснежной, на предприятии был проведен полный комплекс мероприятий по подготовке к возможному паводку.
Такая работа проводится ежегодно, так как в непосредственной близости расположен крупный водоем — Любовское водохранилище, и возможные проблемы лучше предотвратить, чем потом их решать в срочном порядке.

news_2025.03.05_01.jpg

Комплекс мероприятий по подготовке к паводку всегда един. Комиссия формируется из числа инженерно-технических работников и других специалистов. В перечень мероприятий входит целый ряд пунктов: измерение высоты снежного покрова, проверка уровня заполнения резервуаров и целостность трех гидротехнических сооружений (ГТС). На основании обследования разработан план обеспечения безаварийной работы по возможному пропуску паводковых вод. Ситуация находится на контроле у руководства предприятия.

На данный момент паводковые комиссии регулярно контролируют выполнение разработанных мероприятий. При этом в Гидрометцентре России уточнили, что в Тульской области паводковый сезон очень маловероятен. На значительно ниже нормы уровни воды будут на реках: Волга, Тверца, Ока, Упа, Жиздра, Угра, Протва, Москва и Клязьма. Это дает уверенность в том, что в Тульской области паводковая опасность маловероятна.

Возврат к списку

 
 

ООО "Оргсинтез"

301653, Тульская обл., г.Новомосковск,
Комсомольское шоссе, дом 72
тел. +7(48762)9-71-35; 89639397135

Главная Услуги Карта сайта
Создание сайта - "Universe of Web"
Качественное продвижение сайта в поисковых системах и качественная оптимизация сайта для Яндекс