# #    
ОргСинтез
#
О компании Услуги Продукция Контакты Карта сайта Раскрытие информации
#
  История завода  
  Раскрытие информации  
# Новости #
  Вопрос-Ответ  
  Поиск по сайту  
  Статья Валерия Грабовникова  

Новости

28.12.2023 г. Новомосковское предприятие «Оргсинтез» присоединилось к благотворительной акции «Елка желаний». Это всероссийский проект, благодаря которому сбываются заветные мечты детей, нуждающихся в поддержке.

news_2023.12.28_01.jpg

На прошлой неделе в администрации муниципального образования прошел один из этапов акции: участники — а это заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Рем, глава администрации Руслан Бутов, глава города Алексей Платонов, новомосковские депутаты, руководители местных предприятий — выбрали на елке шары с детскими желаниями внутри.

Генеральному директору «Оргсинтеза» Максиму Ильину выпала почетная миссия стать Дедом Морозом для маленького Ярослава. Мальчик мечтал о радиоуправляемом роботе. И это желание уже исполнено. Подарок он получил с доставкой на дом.

Всероссийская «Елка желаний» — проект «Движения первых», который реализуется при поддержке Росмолодежи. Благотворительная акция проходит с 2018 года и длится с середины ноября по конец февраля. Акция направлена на то, чтобы дети от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, оставшиеся без попечения родителей, и дети из нуждающихся семей смогли ощутить атмосферу праздника, поверить в новогоднее чудо и исполнить свою мечту.

За 5 лет проведения участники акции помогли воплотить в жизнь новогодние желания 107 тысяч российских детей.

Возврат к списку

 
 

ООО "Оргсинтез"

301653, Тульская обл., г.Новомосковск,
Комсомольское шоссе, дом 72
тел. +7(48762)9-71-35; 89639397135

Главная Услуги Карта сайта
Создание сайта - "Universe of Web"
Качественное продвижение сайта в поисковых системах и качественная оптимизация сайта для Яндекс