# #    
ОргСинтез
#
О компании Услуги Продукция Контакты Карта сайта Раскрытие информации
#
  История завода  
  Раскрытие информации  
# Новости #
  Вопрос-Ответ  
  Поиск по сайту  
  Статья Валерия Грабовникова  

Новости

17.11.2023 г. Капремонт лаборатории «Оргсинтеза» вышел на финишную прямую

На «Оргсинтезе» в рамках работы по модернизации производства близится к завершению капитальный ремонт лаборатории. Трехэтажное здание, которому несколько десятков лет, привели в соответствие с последними требованиями надзора. При проведении работ использовали современные износостойкие и надежные материалы. Это касается и внутренних коммуникаций, и внешних элементов. 
В октябре подрядная организация приступила к ремонту фасада. Здание обшили утеплителем последнего поколения. Проведена замена кровли и окон, что позволит дополнительно повысить энергоэффективность постройки. 
В самом здании заменили инженерные сети, двери, уложили напольную плитку, покрасили стены, обновили мебель на рабочих местах сотрудников. Модифицировано оборудование — аналитические приборы физико-химических методов анализа с новым программным обеспечением для них. Они уже откалиброваны, и на них проводятся разноплановые анализы.
Напомним, лаборатория «Оргсинтез» аккредитована в национальной системе аккредитации России. Одна из основных задач — системный контроль санитарно-защитной зоны. Лаборатория оснащена приборами, которыми располагают далеко не все предприятия в России. Это, например, хромато-масс-спектрометр последнего поколения, который позволяет проводить анализ воздуха, воды, и в его памяти заложена «библиотека» из более ста тысяч различных веществ — органики и неорганики — в соответствии с международными стандартами. Сбои в работе лаборатории исключены. Исправность и точность приборов регулярно проверяют специалисты тульского Центра метрологии и стандартизации (ЦСМ).

Возврат к списку

 
 

ООО "Оргсинтез"

301653, Тульская обл., г.Новомосковск,
Комсомольское шоссе, дом 72
тел. +7(48762)9-71-35; 89639397135

Главная Услуги Карта сайта
Создание сайта - "Universe of Web"
Качественное продвижение сайта в поисковых системах и качественная оптимизация сайта для Яндекс