# #    
ОргСинтез
#
О компании Услуги Продукция Контакты Карта сайта Раскрытие информации
#
  История завода  
  Раскрытие информации  
# Новости #
  Вопрос-Ответ  
  Поиск по сайту  
  Статья Валерия Грабовникова  

Новости

17.05.2021 Компания «Оргсинтез» запустила единственную в России линию по промывке цистерн от битума и смол

Компания «Оргсинтез» запустила единственную в России линию по промывке цистерн от битума и смол

Одним из ключевых направлений работы компании «Оргсинтез» является предоставление услуг по промывке и пропарке авто- и железнодорожных цистерн от ранее перевозимых продуктов. Со всей европейской части страны на площадку приезжает транспорт, чтобы получить качественную услугу, отвечающую всем  требованиям, предъявляемым к работам по очистке емкостей.

Огромное количество положительных отзывов подтверждает, что в ООО «Оргсинтез» работы осуществляются на самом высоком уровне. Несмотря на то, что часто перед работниками стоят непростые задачи по отмывке емкостей, каждый раз заказчики остаются довольны первоклассным качеством предоставляемых услуг.

Непрерывно развиваясь в данном направлении, «Оргсинтез» весной этого года запустил линию по промывке цистерн от битума, смол, остатков коксохимии, став единственной в России компанией, предоставляющей подобную услугу.

Как известно, указанные продукты очень сложны при отмывке, но используемая в ООО «Оргсинтез» технология позволяет это сделать быстро и качественно – емкости вновь становятся пригодными для использования.

Кроме того, было снижено общее время промывки и пропарки цистерн, увеличен оборот промываемых емкостей. И особенно хочется отметить, что предоставляемые ООО «Оргсинтез» услуги являются услугами замкнутого цикла, то есть полностью отсутствует воздействие на окружающую среду, что подтверждено соответствующими экологическими документами.



Возврат к списку

 
 

ООО "Оргсинтез"

301653, Тульская обл., г.Новомосковск,
Комсомольское шоссе, дом 72
тел. +7(48762)9-71-35; 89639397135

Главная Услуги Карта сайта
Создание сайта - "Universe of Web"
Качественное продвижение сайта в поисковых системах и качественная оптимизация сайта для Яндекс