# #    
ОргСинтез
#
О компании Услуги Продукция Контакты Карта сайта Раскрытие информации
#
  История завода  
  Раскрытие информации  
# Новости #
  Вопрос-Ответ  
  Поиск по сайту  
  Статья Валерия Грабовникова  

Новости

15.04.2021 19-ая Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2021

15 апреля 2021 специалисты санитарно-промышленной лаборатории ООО «Оргсинтез» посетили 19-ую Международную выставку лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2021».

1.jpg

В 2021 году в выставке принимают участие более 100 российских и зарубежных компаний, при этом доля новых экспонентов составляет 10% от общего числа участников, в числе которых: ЛОИП, Shimadzu, Bruker, Merck, Mettler Toledo, Netzsch, Heidolph, Bicasa, Catrosa, Analytic Jena, Beckman Coulte, Chimmed, Chromatec, Chromos, Ecroskhim, Roshimreaktiv, Petrotech, Sheltec, Miele, Millab, Melytec и многие другие. Также в выставке участвуют компании NEO NOSTICS (Китай) и HI MEDIA LABS (Индия). Вновь участвует в выставке Германия — с национальным павильоном, организованным при поддержке федерального министерства экономики и энергетики. Среди участников из Германии: Binder GmbH, Bruker Optik GmbH, NETZSCH-Gerätebau GmbH, Sympatec, Shimadzu Europa GmbH, Welabo GmbH, IKA, HEIDOLPH.

2.jpg

 В ходе мероприятия сотрудники ознакомились с оборудованием и материалами, передовыми технологиями и новыми разработками в области химии; оценили качество и функциональность представленных приборов, не опираясь на рекламу в интернете; получили исчерпывающую информацию о преимуществах представленного лабораторного оборудования и химических реактивов; изучили новинки оборудования, представленного участниками и рассмотрели перспективы сотрудничества, повысили профессиональную квалификацию прослушав семинар "Внедрение изменений в сфере аккредитации в лабораториях".



Возврат к списку

 
 

ООО "Оргсинтез"

301653, Тульская обл., г.Новомосковск,
Комсомольское шоссе, дом 72
тел. +7(48762)9-71-35; 89639397135

Главная Услуги Карта сайта
Создание сайта - "Universe of Web"
Качественное продвижение сайта в поисковых системах и качественная оптимизация сайта для Яндекс