# #    
ОргСинтез
#
О компании Услуги Продукция Контакты Карта сайта Раскрытие информации
#
  История завода  
  Раскрытие информации  
# Новости #
  Вопрос-Ответ  
  Поиск по сайту  
  Статья Валерия Грабовникова  

Новости

08.10.2020 Экскурсию и яркие незабываемые впечатления подарили ветеранам «Оргсинтез»!

Экскурсию и яркие незабываемые впечатления подарили ветеранам «Оргсинтез»!

День пожилых людей для предприятий «Полипласт Новомосковск» и «Оргсинтез» -  это возможность сделать для своих ветеранов что-то доброе и полезное, подарить им интересное СОБЫТИЕ, предоставить возможность общения с воспоминаниями об интересных эпизодах своей жизни. 

 В юбилейный для города Новомосковска год было решено провести совместное с администрацией муниципального образования мероприятие для ветеранов старейшего в городе предприятия – ООО «Оргсинтез». Ветераны собрались у скульптурной композиции, изображающей легендарных братьев – Дона и Шата. Сотрудники городского Исторического Музея провели для них экскурсию по городу, чтобы увидеть, как изменился город за последние годы, напомнить об исторических и культурных местах, основных достопримечательностях города. Ветераны прошлись по городским улочкам, останавливались у легендарной установки «Катюша», памятника ушедшему солдату на Московской улице. Посетили Парк Памяти в мемориальном комплексе, Аллею героев Советского Союза и Аллею памяти солдатам, погибшим в обороне города. Завершилась экскурсия посещением филиала Тульского областного историко-краеведческого и художественного музея» - Музея «Спасское» им. В.А.Стародубцева.  Мероприятие было познавательным, эмоционально насыщенным. Ветераны познакомились с выставкой из коллекции Тульского музея изобразительных искусств, побывали в кабинете легендарного земляка В.А.Стародубцева на выставке «Человек, опередивший время», посвященной роли В.А.Стародубцева в жизни села и Тульской области в целом. 

10_07_29.jpg

10_07_30.jpg

Председатель профсоюзной организации Т.В.Шибанова передала старшему поколению заводчан приветствие от руководства компании «Полипласт», ООО «Оргсинтез». Поблагодарила их за активную жизненную позицию, неравнодушие и искренность, за их опыт и неоценимый вклад в воспитание собственным примером будущего поколения химиков! Пожелала всем крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни и вечно молодой души! От имени руководителей предприятий компании «Полипласт» заверила ветеранов, что практики, направленные на поддержку пожилых людей, своих ветеранов, будут поддерживаться и укрепляться! 

10_07_35.jpg

10_07_36.jpg

В ответном слове ветераны тепло поблагодарили руководителей компании «Полипласт», предприятий «Полипласт Новомосковск» и «Оргсинтез», администрацию муниципального образования город Новомосковск, сотрудников Музея Истории города за предоставленную встречу, интересные экскурсии и подарки, подготовленные для них на предприятии.

К сожалению, из-за пандемии число участников мероприятия пришлось ограничить, при этом организаторы постарались, чтобы все участники были обеспечены защитными средствами, соблюдали меры безопасности, рекомендуемые в период пандемии. 

На этом общение с ветеранами не заканчивается. Волонтеры предприятий, члены профсоюзного актива продолжают посещение на дому своих ветеранов с подарками и поздравлениями от руководства и коллективов предприятий.

10_07_32.jpg



Возврат к списку

 
 

ООО "Оргсинтез"

301653, Тульская обл., г.Новомосковск,
Комсомольское шоссе, дом 72
тел. +7(48762)9-71-35; 89639397135

Главная Услуги Карта сайта
Создание сайта - "Universe of Web"
Качественное продвижение сайта в поисковых системах и качественная оптимизация сайта для Яндекс