# #    
ОргСинтез
#
О компании Услуги Продукция Контакты Карта сайта Раскрытие информации
#
  История завода  
  Раскрытие информации  
# Новости #
  Вопрос-Ответ  
  Поиск по сайту  
  Статья Валерия Грабовникова  

Новости

02.10.2019 Подарок ветеранам

В международный день пожилых людей руководство предприятий «Оргсинтез» и «Полипласт Новомосковск» подарили своим ветеранам поездку в Тульский музей изобразительных искусств на выставку портретов Третьяковской галереи «Живопись из Государственной Третьяковской галереи. Русский портрет ХVIII – первой половины ХIХ века».

PHOTO-2019-10-02-12-17-11.jpg

Ветераны увидели портреты, написанные Алексеем Венициановым, Карлом Брюлловым, Федором Рокотовым и др. известными художниками.

PHOTO-2019-10-02-12-18-33.jpg

            Начинается эспозиция с портрета известного тульского промышленника Акинфия Никитича Демидова кисти Георга Грота, немецкого живописца. А в центре выставки — полотно «Портрет детей Волконских с арапом» Карла Брюллова.

            Ветеранам была предоставлена возможность посетить все залы музея, увидеть более 100 произведений живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства.

            «Невероятное чувство эстетического наслаждения получили мы во время посещения музея», - говорит ветеран предприятия В.Н.Бученцева.

PHOTO-2019-10-02-12-18-55.jpg

            Осмотрев залы музея, ветераны направились в прилегающий к музею центральный парк города Тулы, который поразил их своим убранством и красотой. Здесь, отдыхая и прогуливаясь по парку, они делились впечатлениями от экскурсии по музею, передавали друг другу новости личной жизни, но и конечно вспоминали завод и благодарили организаторов за эту поездку.

            «Давно мечтала о посещении музея и благодарна компании «Полипласт» за такой подарок. Радует, что с каждым годом наши экскурсионные поездки по красивейшим местам  Тульской области приобретают все более познавательный характер», - отметила ветеран труда В.Я.Зеленцова.

PHOTO-2019-10-02-12-17-57.jpg

            Закончилась поездка традиционным праздничным обедом в кафе, где от имени руководства компании председатель профсоюзной организации Т.В.Шибанова тепло поздравила ветеранов, пожелала каждому здоровья и долголетия.



Возврат к списку

 
 

ООО "Оргсинтез"

301653, Тульская обл., г.Новомосковск,
Комсомольское шоссе, дом 72
тел. +7(48762)9-71-35; 89639397135

Главная Услуги Карта сайта
Создание сайта - "Universe of Web"
Качественное продвижение сайта в поисковых системах и качественная оптимизация сайта для Яндекс