# #    
ОргСинтез
#
О компании Услуги Продукция Контакты Карта сайта Раскрытие информации
#
  История завода  
  Раскрытие информации  
# Новости #
  Вопрос-Ответ  
  Поиск по сайту  
  Статья Валерия Грабовникова  

Новости

08.06.2018 ПОЕЗДКА В БОГУЧАРОВО!

DSC_0345_1.jpg

Праздник души и сердца!

 

          Такой праздник подарили руководство и коллективы предприятий «Полипласт Новомосковск» и «Оргсинтез» для своих ветеранов в рамках проведения   профессионального праздника — День химика.

Ветераны посетили родовую усадьбу  нашего именитого земляка-великого русского мыслителя, основоположника славянофильства, поэта, публициста, философа, историка мировой цивилизации А.С.Хомякова -  «Богучарово».

          Экскурсия прошла по  трем экспозиционным залам с разнообразием предметов быта и одежды 18-ого века, храму во имя Сретения Господня, пейзажному парку с системой прудов. Ветераны узнали много познавательного и интересного о жизни и деятельности А.С.Хомякова. А по окончании экскурсии для них в  просторном каминном зале господского дома был накрыт праздничный стол с чаепитием из старинного самовара, приготовлен травяной чай с экзотическим вареньем из сосновых шишек по рецепту семьи А.С.Хомякова!

DSC_0339_1.jpg

          «Сколько же надо иметь уважения и любви к нам, пожилым людям, чтобы придумать для нас такой праздник», - говорит ветеран предприятия К.И.Болдырева. Для Клавдии Ивановны, у которой в этот день «случился» юбилей со дня рождения, он особенно счастливый: « Я и в самых нескромных мечтах не могла себе такое позволить, чтобы в старинном историческом особняке среди самых близких встретить свой 80-летний юбилей!». Председатель профкома от имени руководства предприятий, всех присутствующих тепло поздравила ветерана К.И.Болдыреву с юбилеем, пожелала доброго здоровья и долголетия!

В ответ услышала  много благодарных слов за доставленную радость!

 

Возвращались домой окрыленные и помолодевшие. Расставались с желанием поскорее увидеться.

DSC_0349_1.jpg



Возврат к списку

 
 

ООО "Оргсинтез"

301653, Тульская обл., г.Новомосковск,
Комсомольское шоссе, дом 72
тел. +7(48762)9-71-35; 89639397135

Главная Услуги Карта сайта
Создание сайта - "Universe of Web"
Качественное продвижение сайта в поисковых системах и качественная оптимизация сайта для Яндекс