# #    
ОргСинтез
#
О компании Услуги Продукция Контакты Карта сайта Раскрытие информации
#
  История завода  
  Раскрытие информации  
# Новости #
  Вопрос-Ответ  
  Поиск по сайту  
  Статья Валерия Грабовникова  

Новости

20.04.2018 «Оргсинтез» встречал гостей.

20 апреля       «Оргсинтез» встречал гостей.

 

DSC_0206 (2).jpg 

          28 апреля — Всемирный День Охраны Труда. Его тема в 2018 году посвящена охране труда молодежи и  призвана способствовать тому, чтобы переход от учебы к труду, из детства во взрослую жизнь, происходил в безопасных и безвредных для здоровья условиях.

          Учитывая это, профсоюзная организация «Оргсинтез» - «Полипласт Новомосковск» решила начать традиционное проведение месячника по охране труда с объявления конкурса детских рисунков: «Я рисую безопасный труд» среди детей сотрудников предприятий. Выставка рисунков была организована в актовом зале «Оргсинтез». Посетители смогли оценить творчество юных, а жюри конкурса определило лучшие работы участников.


DSC_0239 (2).JPG

          По инициативе Молодежного Совета нашей профсоюзной организации на предприятии «Оргсинтез» прошла интеллектуальная игра-викторина на знание правил охраны труда с участием представителей Молодежных Советов пяти химических предприятий города Новомосковска: АО «НАК Азот», ООО «Новомосковск-ремстройсервис», ООО «Новомосковский хлор», ООО «Проктер энд Гэмбл — Новомосковск» и ООО «Полипласт Новомосковск». Это неслучайно: труд химиков может быть подвержен опасности, а проведение игры-викторины - это возможность еще раз обратить серьезное внимание на охрану труда, подчеркнуть важность и актуальность  вопросов безопасности и здоровья молодых работников. На протяжении четырех туров ребята боролись за победу, отвечая на каверзные вопросы ведущей, узнавая новые интересные факты, связанные с безопасным трудом. Победителем стала команда «Полипласт Новомосковск». Все участники викторины получили призы от предприятий-участников. По окончании состоялось дружеское чаепитие, после которого гости посетили музей предприятия «Оргсинтез», познакомились с его богатой историей и к своему удивлению увидели фотографии своих родственников, некогда работающих на «Оргсинтезе». Это еще одно подтверждение того, как мы близки в профессии и у нас общие интересы.


DSC_0211 (2) (2).JPG


DSC_0225-1 (2) (2).JPG

          Подобное мероприятие проводилось впервые в таком формате и по общему мнению участников будет иметь продолжение, возможно, уже в общеобластном масштабе.

 

Шибанова Т.В., председатель ППО «Оргсинтез» - «Полипласт Новомосковск»,

Дудкина Л.М. - председатель Молодежного Совета


Возврат к списку

 
 

ООО "Оргсинтез"

301653, Тульская обл., г.Новомосковск,
Комсомольское шоссе, дом 72
тел. +7(48762)9-71-35; 89639397135

Главная Услуги Карта сайта
Создание сайта - "Universe of Web"
Качественное продвижение сайта в поисковых системах и качественная оптимизация сайта для Яндекс