# #    
ОргСинтез
#
О компании Услуги Продукция Контакты Карта сайта Раскрытие информации
#
  История завода  
  Раскрытие информации  
# Новости #
  Вопрос-Ответ  
  Поиск по сайту  
  Статья Валерия Грабовникова  

Новости

14.10.2017 Связь поколений

Связь поколений

DSCN0076_1.jpg

Очередной подарок своим бывшим работникам сделали руководители  ООО «Оргсинтез.

Подарок приурочен к Международному дню пожилого человека. И хотя праздник официально отмечают 1 октября, перенести его на 14-е число попросили сами ветераны: именно в этот день в драматическом театре «давали» пьесу по Ивану Тургеневу, которую захотели посмотреть бывшие работники химического производства.

50 заслуженных, уважаемых людей пришли в театр на вечерний спектакль. Здесь их встречали председатель профкома «Оргсинтеза» Татьяна  Шибанова и председатель совета ветеранов Вера Григорьевна  Калинина. Много теплых слов было сказано в адрес ветеранов, каждому из них  вручали подароки.

Такая теплая встреча для ветеранов, бывших работников  предприятия очень приятна.  В сегодняшнее время пожалуй не  на каждом крупном действующем предприятии заботятся о людях, не говоря  о не работающих. Тем более, что, как правило, возглавляют сегодня современные производства молодые руководители, далекие от проблем пенсионеров. На новомосковском «Оргсинтезе» тот редкий случай, когда руководители понимают, сколько было сделано предшественниками, и потому, подчеркнула профсоюзный лидер,  «душой они вместе с ветеранами и очень трепетно к ним относятся».  Руководство предприятия оказывает финансовую поддержку в   проведении праздничных мероприятий  для ветеранов. А  профсоюзный комитет, в свою очередь, проявляет инициативу в организации подобных мероприятий.  

«Коллектив нашего «Оргсинтеза» объединен не только профессиональной деятельностью, но и тем, что здесь сумели создать единое сообщество с профессионалами, которые в свое время вели завод к расцвету и  которым сегодня требуются наша поддержка и внимание.  Мы гордимся тем, что наша тесная связь со старшим поколением  не прерывается на протяжении многих лет благодаря социальной политике, которая проводится на предприятии», - отметила Татьяна Шибанова.


Возврат к списку

 
 

ООО "Оргсинтез"

301653, Тульская обл., г.Новомосковск,
Комсомольское шоссе, дом 72
тел. +7(48762)9-71-35; 89639397135

Главная Услуги Карта сайта
Создание сайта - "Universe of Web"
Качественное продвижение сайта в поисковых системах и качественная оптимизация сайта для Яндекс